Référence:LA32A466C2W/XXE Autres noms: LA32A466C2WXXE
Disponible en stock
Télécommande qui remplace celle d'origine car elle possède les mêmes fonctions.
Vous recevrez la télécommande prête à fonctionner, vous n'aurez qu'à mettre les piles.
Voici certains modèles qui utilisent cette télécommande
Samsung LA 32 A 466 C 2 W/XXE
Samsung LA32A466C2W / /XXE
Samsung LA32A466C2W/XXE
Alimentation : 2 piles type AAA
Pile alcaline type AAA LR06 tension 1,5 V utilisée dans la grande majorité de télécommandes.