Référence:LN32A650A1F/XZA Autres noms: LN32A650A1FXZA
Disponible en stock
Télécommande qui remplace celle d'origine car elle possède les mêmes fonctions.
Vous recevrez la télécommande prête à fonctionner, vous n'aurez qu'à mettre les piles.
Voici certains modèles qui utilisent cette télécommande
Samsung LN 32 A 650 A 1 F/XZA
Samsung LN32A650A1F/XZA
Alimentation : 2 piles type AAA
Pile alcaline type AAA LR06 tension 1,5 V utilisée dans la grande majorité de télécommandes.