Accueil > Marques > Télécommandes Funai > Télécommande pour FUNAI Y96187R2
CartPanier d'achat
Le panier est vide
Télécommande pour FUNAI Y96187R2
Télécommande pour Y96187R2
Référence: Y96187R2
Disponible en stock
La commande sera expédiée aujourd'hui si vous effectuez l'achat avant 16:00h.
* Peut varier en fonction du lieu de livraison
Télécommande déjà programmée et prête à l'emploi.
Dispose de toutes les fonctions de l'originale.
Permet de programmer jusqu'à 4 appareils gratuitement.
Garantie de 2 ans.
Télécommande robuste pour éviter les cassures.
Plan des touches disponible en PDF.
Instructions d'utilisation interactives.
Touches pour les applications les plus courantes.
Télécommande pour les clients exigeants.
Fonctionne avec seulement 2 piles AAA.
Télécommande de remplacement pour Y96187R2
Cette télécommande remplace entièrement votre Y96187R2 et offre toutes les fonctions de l'originale.
100 % compatible avec les fonctions :
Fabrication de haute qualité :
Résumé :
  • Compatible avec : Y96187R2
  • Plug-and-Play : Aucun programmation requise
  • Matériaux de haute qualité
  • Certifiée CE et RoHS
Commandez en toute confiance dès maintenant !**
Marque
Marque: Funai
Voici certains modèles qui utilisent cette télécommande
Funai 14 A 4011
Funai 14 A 4110
Funai 15 AB 128 L
Funai 20 A 0811
Funai 20 AB 528 L
Funai 21 A 9511
Funai 28 A 2505 B
Funai 28A9128
Funai 30 AB 928 LW
Funai D 3 R 187 F